Smart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Smart

Smart
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
priem




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-03-18

Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки. Empty
СообщениеТема: Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки.   Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки. Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 7:25 pm

Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится.

Полезная информация по разборкам немецких авто, с адресами и телефонами
http://www.raz-bor.ru/moseuro.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
gaechka81




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-01-03

Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки.   Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки. Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 9:21 pm

Если вы не планируете заниматься ремонтом достаточно регулярно, а собираетесь «разок перетряхнуть машину», то лучше выбросьте эту идею из головы. «Экономность» самостоятельного ремонта, как одна передача на тв онлайн, сильно преувеличена, если это не регулярное хобби. Даже весьма непритязательные на первый взгляд отечественные автомобили, вопреки анекдотам, невозможно починить при помощи кувалды, пассатижей и известной матери. И многие начинающие автомеханики даже не представляют, какое количество совершенно обязательных инструментов им необходимо приобрести! И в какую сумму все это обойдется…Так что, выбрав надёжный автосервис, вы сможете в будущем экономить свои время, деньги и нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто чинит своими руками, думаю, инфа пригодится. Разборки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Smart :: Услуги :: Ремонт SMARTа своими руками-
Перейти: