Smart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Smart

Smart
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [b][b]Овербуст[/b][/b]

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Станислав




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-08-23

[b][b]Овербуст[/b][/b] Empty
СообщениеТема: [b][b]Овербуст[/b][/b]   [b][b]Овербуст[/b][/b] Icon_minitimeЧт Авг 23, 2007 3:38 pm

Никто не сталкивался с проблемой Овербуста?? Smart Roadster Coupe 82 л.с. Турбина вдруг стала дуть 1,5 бар- похоже мозги слетели.. После непродолжительного полета движок принимает ошибку на датчик давления впускного коллектора (датчик менял по рекомендации на сервисе (2000р.)- сделал глупость) и встает в аварийный режим работы = турбина не дует ваще. Если у кого есть мысли напишите плиз.
P.S. ошибку снимал, но после очередного полета на 1,5-1,6 бар снова аварийный режим и макс скорость 100 км/ч
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-08-20

[b][b]Овербуст[/b][/b] Empty
СообщениеТема: Re: [b][b]Овербуст[/b][/b]   [b][b]Овербуст[/b][/b] Icon_minitimeПн Авг 27, 2007 6:58 pm

могу ошибаться, но возможно есть смысл поменять прошивку Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-08-20

[b][b]Овербуст[/b][/b] Empty
СообщениеТема: Re: [b][b]Овербуст[/b][/b]   [b][b]Овербуст[/b][/b] Icon_minitimeПн Авг 27, 2007 6:58 pm

могу ошибаться, но возможно есть смысл поменять прошивку Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Станислав




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-08-23

[b][b]Овербуст[/b][/b] Empty
СообщениеТема: Re: [b][b]Овербуст[/b][/b]   [b][b]Овербуст[/b][/b] Icon_minitimeПт Ноя 16, 2007 10:45 pm

Теперь все в порядке!
Приехал к нормальному Смартохирургу, который выявил деффект электронного клапана, регулирующего давление турбины. Клапан поменяли и все встало в норму!!

Самое интересное, что до успешного выздоровления изза нового датчика, который я заменил по рекомендации ребят с сервиса мерсов у меня машинка вааще просто отказалась работать и заводиться. (Я долго стоял с изумленным лицом в левом ряду на Садовом кольце и ждал друга с тросом). Кстати ребята на сервисе мерса после этой поломки сказали, что тут все понятно и надо менять мозги машины = 2000 ЕВРО.. "BEWARE MY FRIENDS" етих жалких мерседесовцев и ездите только к СПЕЦАМ по Смартам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-03-23

[b][b]Овербуст[/b][/b] Empty
СообщениеТема: Re: [b][b]Овербуст[/b][/b]   [b][b]Овербуст[/b][/b] Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 9:04 pm

Порекомендуйте у кого конкретно делали... телефон если не сложно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
motorplanet




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-28

[b][b]Овербуст[/b][/b] Empty
СообщениеТема: Re: [b][b]Овербуст[/b][/b]   [b][b]Овербуст[/b][/b] Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 7:41 pm

клапан называется маф сенсор tongue
не желаете попробовать у нас обслуживаться?
www.motorplanet.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[b][b]Овербуст[/b][/b]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Smart :: Услуги :: SMART Сервис-
Перейти: