Smart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Smart

Smart
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kpmf




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-10-09

Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри Empty
СообщениеТема: Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри   Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри Icon_minitimeПт Окт 09, 2009 7:32 pm

Добрый день смартоводы!
Компания "Вематэк" ищет смарт для демонстрации процесса обклейки плёнкой в рамках проведения выставки "Реклама-2009"
Если есть желающие обклеить смарт специализированной плёнкой, просто цветом, или с изображением (примеры на www.kpmf.ru или www.awa-center.ru) пишите сюда или на почту ac@r-tec.ru

С нас бесплатная обклейка, с Вас, соответственно машина на период выставки, также организуем пригласительный билет, так что вы хоть каждый день можете находится на стенде рядом и следить за процессом обклейки. Период проведения выставки с 8 по 12 ноября. Т.е. 8 числа машина заезжает на выставку, 12 вечером вы её уже можете забрать.
Конкретный дизайн изображения решим с вами индивидуально в случае согласия.
Никакого подвоха - нам нужна небольшая красивая машина для демонстрации процесса, а вы взамен получите желаемый дизайн авто бесплатно, единственно чем вы жертвуете - это 5 дней на метро. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
metahex




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-10-22

Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри   Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 4:02 am

Здравствуйте, господа.
Я долгое время работаю в сфере стилизации автомобилей) работа с пленками ПВХ.
Не буду писать, в какой фирме работаю, а то администрация заблокирует мое сообщение как рекламное.
Моя компания стилизовала уже очень много автомобилей (работаем 2,5 года). На нашем счету есть и работы с такими пленками ПВХ как ХРОМ. Если кому интересно, могу по почте представиться, что за компания и где наши работы можно посмотреть.
Суть же в том, что мы разработали очень интересный образец пленки ПВХ - черный хром. Считаем, что это очередная наша бомба (может кто слышал: BMW M5 - золото, Audi S5 и Honda Civic 5D - хром).
Дело в том, что материал очень дорогой. В связи с этим, я выбрал Smart (желательно Roadster) как самый подходящий автомобиль для применения этой пленки (для информации, срок ее службы 7 лет, а об эстетическом аспекте уже и не говорю, такого еще нет даже в Дубаи). Сама по себе стоимость работу реально велика. Оклеивание Smart Roadster этой пленкой в ближайшем будущем обойдется в 200 000 - 250 000 рублей.
Так как мы еще не работали с этой пленкой, то согласны для добровольца выполнить эту работу за 110 000 - 120 000 рублей (это реально дешево).
Если кто-нибудь решится, то уверяю Вас, что о вашей машине будут писать в зарубежных журналах и блогах, как это было с хромированной нами Audi S5.
Еще одно условие данной дешевизны - нанесение небольшой наклейки с названием нашей организации на любое место кузова, согласованное с владельцем.
Если кто-нибудь решится, то пишите на почту или звоните 740-39-42 (Артем), я расскажу Вам более подробно о нас, покажу наши работы и образец материала, с которым хотим поэкспериментировать.
Спасибо за уделенное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатно обклеим смарт плёнкой. Подробности внутри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Smart :: Клуб :: Курилка SMARTOVODa-
Перейти: