Smart
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Smart

Smart
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Насчет сайта

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
tigrotter




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-06-16

Насчет сайта Empty
СообщениеТема: Насчет сайта   Насчет сайта Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 7:22 pm

Очень много претензий. Хотелось бы посоветовать сменить шрифт на стандартный, таймс, ибо этот нечитабелен. потом..не знаю почему, но при переходе по любой ссылке с главной страницы сайт просит меня ввести логин и пароль, как будто я захожу на какой-то фтп-сервер. когда нажимаешь отмену, окошко вылезает вновь, и спасает только ctrl+alt+del и завершение работы браузера..к сожалению, оценить контент не могу изза пресловутого окошка. спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
tigrotter




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-06-16

Насчет сайта Empty
СообщениеТема: Re: Насчет сайта   Насчет сайта Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 9:02 pm

ну и конечно слово ГАЛЕРЕЯ пишется с одной "л"
Вернуться к началу Перейти вниз
Incognito




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-10-01

Насчет сайта Empty
СообщениеТема: Re: Насчет сайта   Насчет сайта Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 9:00 pm

по поводу контента в статье про то что смарт засветился уже два раза это не правда смарт засветился как минимум 3 раза в этих двух фильмах но еще и в фильме турбо форсаж год выпуска которого 2004 год. Если не верите можете посмотреть фильм очень интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насчет сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Smart :: Сайт smart-club.ru :: о сайте-
Перейти: